Деревянная мебель: за и против

В последнее время наметилась положительная тенденция на рынке мебели из массива дерева. Отправляясь в магазин, покупатель делает выбор в пользу полезных для здоровья, натуральных материалов. Эра пластика постепенно уходит в небытие. 

Дерево для жизни

Среднестатистическая квартира или дом состоит из прихожей, кухни, ванной и туалета, спальной и гостиной комнат. Практически все они нуждаются в корпусной мебели. Выбрать ли для своего интерьера дерево – это только Ваше решение. Но у мебели из массива дуба или сосны есть масса преимуществ. Во-первых, это экологически чистый и натуральный материал. Во-вторых, дерево имеет только ему свойственный запах чистоты и свободы, а не химически приторный, как у пластика. Ещё один плюс мебели из массива – это способность вписаться в любой дизайн интерьера и привнести в него роскошь и благородство. Нельзя забывать и о длительном сроке эксплуатации деревянных изделий. 

Выступающие против дерева в обстановке дома приводят в качестве аргумента его низкую влагостойкость и способность рассыхаться или разбухать при высокой влажности. Современные технологии обработки дерева уже давно обошли стороной эту особенность. Вам не придётся переживать за качество своей мебели, если Вы приобрели её у проверенных поставщиков или сделали на заказ у профессиональных столяров. 

Обставляем дом с заботой о близких

Обставляя свой дом, подумайте о своих родных и близких. Дерево в доме — источник жизненных сил, энергии и положительных эмоций. Особенно необходима мебель из массива дерева, если в доме живут маленькие дети. Их ещё не окрепший иммунитет будет находиться под надёжной защитой натуральных материалов. 

Дом — это не просто крепость, но и место отдыха и расслабления человека. Окружайте себя только качественными и полезными вещами! Пустите в свою жизнь дерево!

Заказать звонок

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
×

Задать вопрос

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
Например: mail@domain.ru
×