Экотренд дошёл и до мебели

Экология захлестнула наши умы! Если одежда, то из натуральных тканей, если в магазин за продуктами, то с холщовой сумкой, если надо выбрать овощи к ужину, то купить их обязательно во фруктовой лавке и т.д. Экотуризм уже давно набирает обороты: походы в горы с рюкзаком на плечах, ночёвки в палатках, экскурсии на виноградные поля, прогулка по заповеднику… Подобное всеобщее увлечение и изменение стиля жизни связано с возросшей активностью защитников окружающей среды.

Незаметно каждый четвёртый стал вегетарианцем, а промышленное производство натуральных шуб почувствовало на себе резкое сокращение спроса. Экотренд дошёл и до наших домов. Мода на дерево находится на пике своей популярности. 

С заботой о природе по жизни

Действительно, уже практически в каждой квартире стала появляться мебель из натуральных пород древесины. И в этом можно найти только положительные стороны! Деревянная мебель не просто идеально вписывается в интерьер и выглядит стильно, но и заботится о Вашем здоровье. Чем меньше химических веществ окружает Вас каждый день, тем больше благодарен Вам Ваш организм! Кроме того, мебель из массива дерева отражает философию заботы о природе и направленность Ваших взглядов в сторону экологии. 

Столы, стулья, шкафы, кровати, полки — всё можно разработать по индивидуальному эскизу под заказ. Деревянная мебель может стать изюминкой Вашего дома! 

Дерево в каждый дом

Обставляя своё жильё деревянной мебелью, Вы не наносите непоправимый вред окружающей среде. Поэтому лозунг  «Дерево в каждый дом!» весьма распространён и актуален у любителей экотренда. Важно понимать, что существует масса материалов, имитирующих натуральность. Ответственный покупатель всегда изучит предлагаемый на рынке товар. Самый надёжный способ приобрести действительно деревянную мебель высокого качества — обратиться к профессиональным столярам, в компанию «Альберо Декор».

Заказать звонок

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
×

Задать вопрос

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
Например: mail@domain.ru
×