Кухни из массива дуба, ясеня и сосны на заказ в мастерской «Альберо Декор»

Кухня — знаковое место в любой квартире или загородном доме. Здесь вы готовите и вкушаете пищу, отдыхаете за бокалом вина после трудового дня, собираете родню и принимаете гостей. Кухня должна быть уютной, располагать к неспешному и спокойному общению, создавать благоприятный настрой.

Наилучшим образом с этой задачей справляют именно кухни из массива дуба. Тем не менее, мастера «Альберо Декор» умеют работать с любыми породами дерева. Современный инструментарий и богатейший опыт позволяют не просто производить предметы мебели, а по-настоящему творить. Поэтому кухня из массива дуба, заказанная в «Альберо Декор», станет гордостью вашего дома.

Выбор материала для кухонной мебели. Дуб или ясень?

Дуб — один из наиболее распространённых видов древесины, которую используют для изготовления мебели, в том числе кухонь. Его характер можно описать такими эпитетами как величественный, благородный, надежный, прочный. Мастера «Альберо Декор» знают секрет, благодаря которому мебель из дуба вбирает в себя все эти качества.

Изготовленная специально для вас, с учетом всех пожеланий, кухня с мебелью из дуба не только порадует своей функциональностью и эргономичностью, но станет подлинным произведением искусства. Мебелью из дуба можно будет одновременно и пользоваться, и любоваться. Кухни из массива дуба наполняют помещение аурой стабильности и уюта. Находиться на такой кухне будет приятно и вам, и вашим гостям.

Если же по каким-то причинам вам не слишком импонирует кухонная мебель из дуба, массив ясеня — оптимальный вариант для вас. Структура этого вида древесины схожа по качествам с дубом, однако имеет ряд особенностей. Ясень обладает более светлым оттенком, что может сыграть существенную роль для дизайнерского решения вашей кухни. Кроме того, у ясеня сильнее выражен древесный рисунок, благодаря которому кухня приобретает заметную индивидуальность. Шкаф из массива ясеня станет самым ярким элементом дизайна столовой комнаты. Хотя и другая мебель от подставки для посуды до стульев из массива этой породы дерева будут смотреться весьма гармонично и изысканно.

Кухонная мебель из массива сосны

Не меньшей популярностью пользуется и кухонная мебель из массива сосны. Отличительной чертой этого вида древесины является легкий хвойный запах, который сохраняется в предметах мебели даже после обработки. Кухня из массива сосны позволит вам в городской квартире ощущать свежесть и энергетику соснового леса.

Важно отметить, что кухонная мебель из массива сосны, выполненная мастерами «Альберо Декор», включает в себя не только традиционные полки и шкафы из массива дерева. Неотъемлемой частью гарнитура являются стол — квадратной, круглой или овальной формы. За ним вам будет особенно приятно собрать свою семью и друзей. А стулья из массива сосны, оптимально завершат ансамбль вашей кухни.


Свежее в блоге:

Заказать звонок

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
×

Задать вопрос

Например: Иван Андреев
Например: +79119559595
Например: mail@domain.ru
×